Покраснения кожи и зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицестит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня мучают покраснения кожи и зуд более 10 лет, часто после ванны, краснеют ладоши, расчесываю кожу тела. Думала, что что-то с кровью, сдала общий анализ, на этом сайте показывала гематологу, он ответил, что анализ хороший, данных за гематологию нет. Но от чего то же эти пятна появляются? Прилагаю фото анализа и фото пятен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-15 10:17
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление хронической крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.
Анна 2020-03-15 10:55
Спасибо вам огромное за ответ ????завтра пойду к дерматологу