Покраснения и шелушения кожи
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течении дня в области носа возникли покраснения и шелушения, такое бывает переодически, не понимаю причины этого, я понимаю что к доктору сходить нужно но сейчас я в другом городе проживаю и у меня нет медицинского полиса(только паспорт) Что это может быть и появляется в большем количестве вокруг носа и возле бровей. Что можете посоветовать? Может есть какая-то заживляющая мазь или что-то в этом роде
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в переписке могу посовтеоать тоько крем онабет. По возможности посетите клинику очно.