Покраснения и пятна

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, выспалась какая то странная пятнаь что это может быть, зудит и чешится питаюсь нормально, незнаю что делать помогите, работаю оператором линии покраски с порошковой краской, так же рядом шелочь и кислота поры
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-25 08:54
Здравствуйте

Высыпания только на одной половине тела?

Как давно появились?
Михаил 2021-07-25 10:20
Да на одной вот в одном месте как на фото больше не где нету
Михаил 2021-07-25 10:21
Появилост два дня назад было сначала не так много и бледные щас сильно покраснели и чешутся
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-25 12:11
Похоже на опоясывающий герпес.

Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Михаил 2021-07-27 14:02
Вот такие стали болят капец
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-27 16:20
Лечение продолжайте

К лечению добавьте Найз по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней.
Михаил 2021-07-29 07:10
Доброе утро сейчас вот такие уже стали, температура держится ещё 37.2 псиоянно кости ломит ????????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-29 13:28
Если длительное время сохраняется повышенная температура тела, вызовите на дом терапевта для осмотра.

Лечение по поводу опоясывающего лишая необходимо продолжать.