Покраснения и опухоль в области носа на лице

Спрашивает: Марина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери краснеет и опухает периодически область лица около носа и щека. В этом случае принимаем средства от аллергии, но не всегда помогает. С питанием это не связано, от разного питания появляется краснота. Что делать? Заранее спасибо

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-09-05 02:21
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.
Платная консультация
Марина Николаевна 2020-09-05 09:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если у ребёнка 15 лет переодически опухает и краснеет половина лица. С питанием это не связано
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-09-20 23:38
Может быть аллергическая реакция / отёк Квинке.

Посетите Аллерголога очно для обследования и лечения!