Отекает нос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошу Вас помочь с деликатным вопросом. У меня очень часто краснеет нос от перепадов температуры, настроения, давления. Если мне жарко или холодно он краснеет опухает и не спадает отечность. Приходится мазать 100 слоев тонального крема, который это не совсем скрывает.
Если мне станет стыдно или я буду смущаться та же история. Краснеет и опухает.
Не знаю что и делать, т. к. я эмоциональная и постоянное опухание, отечность, покраснение и горячий нос мне приносит дискомфорт.
У меня нет заболеваний с лицом, если только высыпания обычные. Прыщи, угри. Часто хожу к косметологу на чистку, пилинги.
Дома еще ничего, терпимо.
Но при общении с людьми, на работе, очень неловко себя чувствую. Что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 17:54
Добрый день, это особенность вашей вегетативной нервной системы. Могу только посоветовать закаливания, обтирания лица льдом.