Покраснения и болячки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть? Сперва на щеке вышло красное пятно. Потом на этом пятне вышли болячки. Щека опухла немного. Болит когда задеваешь. Как будто ушиб. На фото уже 5 дней как прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 11:37
Здравствуйте, Кристина!

Фото размыто!

Это группа пузырьков?!?
Кристина 2019-12-20 11:45
Я не знаю что это (
Кристина 2019-12-20 11:51
Они не водчнистые как комариные укусы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-20 23:48
С чем связываете появление?

Плотное наощупь?

Зуд беспокоит?

Чем-то мазали как долго?!?
Кристина 2019-12-21 12:53
Зуда нет, иной раз покалывает и редко чешется от того что мажу ацикловиром. И пью таблетки каждые 4 часа тоже ацикловир. На ощупь плотное. Без жидкости болячки. Ещё был маленький кружок с болячками а сейчас вот больше покраснений от него пошло по всей щеке. В больницу ходила сказали похож на герпес че то не вериться. Герпеса никогда за 28 лет не было. И у герпеса мне кажется болячки должны быть с жидкостью. Спасибо большое что отвечаете.
Кристина 2019-12-21 12:58
А ещё болят лимфоузлы с этой стороны где появилось эта бяка
Кристина 2019-12-21 16:55
Сейчас обноружила шишечку возле мочки уха. Как притронешься болит. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 02:22
Здравствуйте, Кристина!

Больше данных за опоясывающий герпес.!!!

Лечение вам назначено правильное!

Надеюсь уже есть положительная динамика!

Если будут вопросы пишите!