Покраснения горола

Спрашивает: Євгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ето не рак горла? Горло першыт.
Какие то образования в горле, подскажите что ето может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Нет, не рак. У вас. Обострение хронического тонзиллофарингита (судя по фото)

Полощите глотку раствором спиртовым хлорофиллипта 3 раза в день 10 дней

Рассасывать Граммидин 4т в день 7 дней

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день 7 дней внутрь

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Евгений 2022-01-02 23:18
Спасибо большое, посмотрите пожалуйста ещё у меня бугорок в горле, першыт, кашель утром, мокрота темного цвета, температуры нет, лимфоузлы в порядке вот ссылка я беспокоюсь, потому что курю:
ссылка