Покраснения гинеталий
Спрашивает: Марлена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Орв
Здравствуйте, ребенок. Заболел орв, и обнаружила покраснели писка и попа, что это может. Быть. Прикреплю фото посмотрите. И подскажите пожалуйста что с этими делать, пройдет ли оно когда он выздоровит, спасибо за ответ! .
1 ответ
Добрый день.
Это похоже на аллергическую реакцию. Может быть на лекарства, памперсы или какие-то другие аллергические факторы.
Но нужно обратиться для очного осмотра к педиатру, потому что по фото сложно определить точно причину покраснения.