Покраснение вокруг пирсинга губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 4 дня Назад проколола губу (мадонна) в салоне, сегодня увидела покраснение вокруг прокола и уплотнение! Что делать? Что это может быть? Обрабатываю Хлоргексидином, рот полощу Фурацилином после каждого приёма пищи!
Кажется прокол такой большой, сама дырка, засыхает начинаешь улыбаться он как будто трескается (образовавшиеся корочки) , причиняет дискомфорт.
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-07-30 08:31
Плохое качество снимка, повторите.