Покраснение во круг члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, не чешется не беспокоит, но не знаю что это такое, подскажите чем лечить? Во круг члена покраснение. Аллергий нету. Вроде не шелушиться. Моюсь каждый день. Появилось где то 2 месяца назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-24 20:49
Здравствуйте!

Это отрубевидный лишай.

Не опасно. Не заразно.

Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.

Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.