Покраснение во круг члена
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, не чешется не беспокоит, но не знаю что это такое, подскажите чем лечить? Во круг члена покраснение. Аллергий нету. Вроде не шелушиться. Моюсь каждый день. Появилось где то 2 месяца назад
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.
Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.
Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.
Это отрубевидный лишай.
Не опасно. Не заразно.