Покраснение в области подгузника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у дочки 7 мес где складочка на ножке и место где одевается памперс появилось покраснение слитное в одно пятно и мокнет вместе с кожей верхним слоем. Что делать, чем лечить? Пробовала присыпкой, в другой раз смыла и намазала дексапентанолом, третий раз по другому растительное масло.
1 ответ
Добрый день.
Обрабатывайте декспантенолом и попробуйте найти причину - новые памперсы, салфетки, средства по уходу, питание.