ПОКРАСНЕНИЕ в области писи
Спрашивает: Маликат
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у девочки 10 месяцев покраснение высыпало и стало большим красным пятном. У нас на зубы постоянный понос, врачу показывали, прописал бепантен, фурацилин и присыпку. Но не проходит и хуже только становиться. Хочу в город отвезти к врачу. Пока не получается. Уже незнаю что делать. ВСЕ только хуже становиться.
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте фото паховых складочек.
Сколько времени существует покраснение?
Сколько времени понос? Как часто? Вы консультировплись с педиатром?
Добавьте фото паховых складочек.
Сколько времени существует покраснение?