Красные пятна на локтях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где пол года назад появилось шелушение на локтях, потом становилось все хуже, я думала это из-за одежды и то, что постояно сижу за столом подставляя логти, потом внешний вид локтей становился все хуже, после ванны логти красноватого цвета, без шелушения, а в течение дня иногда покрываются чешуйками, которые легко убрать, сами болячки выпуклой формы, не чешутся. Подскажите, что это и чем лечить?
Теги: розовые пятна на локтевых суставах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-21 00:11
Здравствуйте, Ирина!

Ограниченный псориаз!

Мазь. Элоком - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед. При необходимости через 3-4 нед курс повторить!

Крем специальный эмолиум - - - ещё 2-3 раза в день до 1 мес

Не трите, не рассчесывайте!