Красное пятно на локте

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 2 дня назад на локте была припухлость похожий на прищ подкожный. Я его содрала и появилось к вечеру этого дня круглое красное пятно, но так же оно было припухшее и до сих пор осталось. Я пятно намазала серной мазью. Но сегодня заменила, что по краям какие-то маленькие пузырьки. Пятно не чешется, но все равно меня это беспокоит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-13 10:34
Здравствуйте, Милена!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Попробуйте:

Мазь акридерм Гента - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Дополнительно - увлажняйте детским кремом.

Не Мочите, не трите, не рассчесывайте!

Отпишитесь через 10 дней с фото, или раньше при необходимости

Мила 2018-11-13 10:41
Сходила к врачу - дерматологу, сделали соскоб. Оказался лишай
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 00:25
Спасибо за информацию.

Лечите.