Покраснение области вокруг родимого пятна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоюсь по поводу своего родимого пятна. Совсем недавно заметил, что оно имеет слегка припухлую форму и вокруг небольшая красноватость. Дискомфорта в виде боли не причиняет. Переживаю что начался злокачественный процесс. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 14:15
Добрый день, по снимку явной патологии не вижу. Обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.