Вокруг родимого пятна появился белый ореол

Спрашивает: константин
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочки на икре правой ноги врожденное родимое пятно размером около 2 см в длину и 1 см в ширину. Сейчас оно стало уменьшаться и вокруг него появляется белый ореол. Что это означает? Опасно ли это и Нужно ли обратиться к специалисту? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 08:22
Добрый день

Белое Пчтно из-за того что там отсутствует пигмент. Страшного ничего нет