Покраснение уретры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где то около 4-5 месяцев назад появилось покраснение уретры, или возле уретры. Иногда становится бледнее, иногда немного краснее. Никакого жжения, болей и т. п - нет. Вообще никак не беспокоит. Половых контактов ещё не было. Был очно у уролога, назначил мазь пимафукорт. Мазал, не помогло. Скажите пожалуйста, что это вероятно может быть и как это сейчас можно попробовать вылечить? Возможно ещё попробовать помазать чем то?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-04 14:24
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Андрей 2021-08-04 14:39
Всё понял, в течении 10 дней сделаю. Скажите ещё пожалуйста, а стоит ли попробовать помазать мазью тридерм? Или лучше не надо?
Андрей 2021-08-04 20:34
Спасибо большое! Попробую!