Покраснение возле уретры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где то около 4-5 месяцев назад появилось покраснение и припухлость уретры, или возле уретры. По цвету иногда становится бледнее, иногда немного краснее. Никакого жжения, болей и т. п - нет. Вообще никак не беспокоит. Половых контактов ещё не было. Был очно у уролога, назначил мазь пимафукорт. Мазал, не помогло. Скажите пожалуйста, что это вероятно может быть и как это сейчас можно попробовать вылечить? Возможно ещё попробовать помазать чем то? С детства есть атопический дерматит, но особо не беспокоит меня в последний год
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-04 12:26
Добрый день, это воспалительный процесс. Ныжно понимать чем вызван. Для этого сдайте анализы на ЗППП. Лечиться "наугад" в вашем случае не стоит.