Покраснение возле уретры

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже примерном
год возле уретры на головке есть покраснение. Не болит, никак не беспокоит, только визуально. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это можно устранить?
Фото прикрепляю.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 12:43
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Max 2021-07-29 12:57
Сдавал все вышеперечисленные анализы, все отрицательно
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 14:17
Пришлите данные именно этих анализов.
Платная консультация
Max 2021-07-29 14:34
Вот
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-29 14:56
В таком случае необходимо обратиться к дерматологу. Со стороны урологии инфекций у Вас нет, что могло требовать коррекции.