Покраснение урерты
Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, у меня покраснение во круг урерты, мочки немного отекли, напор мочи слабоватый, подскажите примерно что это может быть, к урологу я идти боюсь, потому как читал в интернете есть процедура уретроскопия ее как то не хочу проходить.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.