Покраснение на лобке

Спрашивает: Арteм
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня после полового акта с женой, а она перед этим брила интим зону появилось покраснение на лобке, уже 3 дня мажу оббеззараживающей мазью левомеколью не проходит всё так же красное и иногда чешется, у неё тоже самое подскажите что это?
Теги: сыпь на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 14:52
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, а также показаться дерматологу.