Сыпь на лобке с покраснениями
Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже больше двух месяцев беспокоит сыпь на лобке, время от времени хочется почесать, уже два раза был у дерматолога но толку никакого
Категория: Дерматолог
9 ответов
Добрый день, уже отвечала на ваш вопрос, воспользуйтесь кремом Тридерм дважды в день, тонким слоем. Отпишитесь через 2 недели.
По снимкам модно говорить про проявление себорейного дерматита.
Имеет смысл сейчас использовать тример, регулярно. После использования крема, который я написала выше, через 2 недели отпишитесь, посмотрим.
Добрый день, пришлите фото в хорошем качестве, при равномерном дневном освещении.
Вы использовали все это время крем тридерм?