Покраснение родинки-аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте,
У мужа на спине странное покраснение, ярко выраженной родинки на этом месте не помню. Но пятно появилось пару месяцев назад. Муж подвержен аллергиям, поэтому я не сразу забила тревогу. Сейчас пятно немного увеличивается и шелушится, после целестодерма не проходит.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-29 17:13
Здравствуйте

В Вашем случае необходимо обязательно провести дерматоскопию.

Без дерматоскопии нельзя сказать что это.