Покраснение прокола

Спрашивает: Альбинв
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проколола нос 3,5 месяца назад поставили украшение из хир. Стали, ер меняла на сталь, со сталью болел прокол и поставила обратно хир. Сталь. Ничего не болит, не зудит, но есть покраснение, подскажите что это такое и как с ним справился
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-18 13:22
Добрый день, начните использовать местный антисептик (левомицетиновый спирт как вариант). Если не будет эффекта через 10 дней - посетите клинику очно.