Покраснение после КС

Спрашивает: Наргиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне делали КС 2,5 месяца назад, неделю назад начал болеть левый край шофа, сверху шофа появился покраснение и твердый стал, оно доставляет дискомфорт когда встаешь, поварачивешь, сильный боли нет, температуры тоже, но я боюсь, до этого никакой боли не была, в месяц я ходила к гинекологу узи делала все в норме, скажите пожалуйста это норма либо должна ходить к осмотру, к хирургу или к гинекологу? Мазать начала левомиколь уже 3 день, но действии нету
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать формирование абсцесса. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области и с результатом показаться хирургу.