Покраснение половых оргонов
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 1г 4 м
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моей маленькой доченьки ей 1год и 4 месяца покраснение внутри писи и как будто ранки там ей больно когда писиет и она часто проситься на горшок только не писиет анализ мочи сдавали они хорошие подскажите пожалуйста что это может быть
1 ответ
Здравствуйте. По поводу сыпи у ребенка лучше обратиться к участковому педиатру. Не занимайтесь самолечением и лечением через интернет.