Покраснение половых губ у годовалого ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, Елена Викторовна. Скажите пожалуйста что это такое. У дочки где-то с 8 месяцев периодически, даже можно сказать что постоянно сильно краснеют половые губки внутри, подмываю ее ромашкой с чередой утром все чисто, а потом опять краснота. Отчего это может быть? И насколько это серьёзно? В памперсе находимся очень мало, только на прогулку, от силы часа 3 в день. Спасибо большое за ответ Вам.
Теги: красные половые губы у ребенка
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-20 13:44
Здравствуйте. Уважаемая Ольга, не выкладывайте такие фото в общий доступ. Посмотрите, чем это заканчивается. ссылка
Если нужна консультация и хотите приложить фото - оформляйте приватно.
Покажите ребенка врачу. Сделайте мазок на флору, сдайте общий анализ мочи, кал на яйца глистов
-19