Покраснение под локтем

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около полугода назад чуть ниже локтя начало появляться уплотнение под кожей, которое вызывало зуд, в течении нескольких дней кожа становилась красной, а в течение +- недели все исчезало, через несколько месяцев все повторилось, но площадь покраснения стала немного больше, снова прошло. На днях вот снова появилось, но площадь покраснения ещё больше. Фото прикладываю. Подскажите что это такое, как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-11-06 19:44
Добрый день, по снимку можно говорить про контактный дерматит. Воспользуйтесь кремом Элоком раз в день. Не мыльте пораженный участок. Дополнительно смягчайте кремом бепантен.