Покраснение на локте правой руки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте! У меня возникла, проблема, а именно: столкнулся с непонятного рода покраснением, образовавшемся в районе локтя, правой руки. Сама область покраснения, слегка зудит, что доставляет, определенный дискомфорт. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечиться? Заранее благодарен, всем ответивших мне! Большое спасибо, за ваше участие!
Категория: Дерматолог

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-25 23:19
Здравствуйте

Это может быть контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Руслан 2020-09-28 05:27
Большое спасибо!