Покраснение над верхней губой

Спрашивает: Аастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: СД 1 тип
Здравствуйте, месяц назад появилось покраснение над верхней губой, связала это с ношение маски. В аптеке посоветовали блогир, пропила 5 дне й прошло, через три дня тоже самое. Опять пропила, закончила, через два дня опять покраснение вокруг рта, и немного горят щеки. Больше нигде высыпаний нет
Фото прологаю. Помогите разобраться, спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-18 10:00
Исключите косметику, крем для лица, гель для умывания. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглоьулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов