Покраснение на щилокотках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года, сегодня отвела ее в сад, она была одета по погоде(колготки, комбез, майка, свитер, куртка, шапка, сапоги перчатки), на улице -5. -7, пришла после садика, у нее как ожог на щиколотках, спереди больше сзади поменьше, его потрогать он горячее, чем другие участки, подскажите, это такая кожа чувствительная к низким температурам или аллергия на ткани/продукты и что мне делать с ребенком?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на Аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.