Покраснение на пальце

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилось покраснение и небольшой зуд. При надавливании небольшое жжение внутри, и немного опухло. До этого появлялось на этом же месте, но проходило само. Подскажите что может быть и чем лечить это? Заранее очень благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 23:49
Здравствуйте, Евгений!

В тот раз были пузырьки?

По фото и описанию, может быть аллергический дерматит, может быть герпес.
Евгений 2019-07-16 09:22
Добрый день. Пузырьков не было, только покраснение и небольшая припухлость.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-09 11:00
Больше данных за аллергический дерматит