На пальцах вокруг под катикулой покраснения и небольшие прищики зуд
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гепатит С
Здравствуйте, вокруг катикулы на пальцах появилось покраснение, прыщики, сильный постоянный зуд, что делать и что может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Екатерина, похоже на проявление экземы, для облегчения состояния можете воспользоваться кремом тритдерм, таблетки супрастин. Посетите дерматолога очно.