Покраснение на лице. Как лечить?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язвы желудка и 12-ти пер кишки, хронический гайморит.
Здравствуйте, периодически появляется покраснения около носа, в последнее время в том числе на лбу и подбородке. После покраснения кожа шелушиться. Зуда и дискомфорта нет. Возникает само собой. Соскоб на грибок отрицательный. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей!
Шелушится?
Перхоть беспокоит?
Может быть - себорейный дерматит.
А что Вы уже использовали для лечения, как долго?
Шелушится?
Перхоть беспокоит?
Может быть - себорейный дерматит.
Алексей 2018-11-19 15:49
Шелешуние на следующий день, как спадает краснота. Перхоти нет. Обычно использую акридерм или пантенол.
Как часто и как длительно вообщем акридерм?!