Покраснение на лице. Экзема

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на руке была экзема, вылечила помощью время Лостерин , сейчас буквально за ночь на лице появилось что то похожее на ожег, когда мажу кремом очень щиплет и становится красным. Это может быть экзема, она могла бы перейти на другие места тела?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-17 11:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний