Покраснение на лице не проходит 3 года
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит покраснение на лице. Местный дерматолог назначал витамины Виташарм+мазь адвант и лечить желудок. Мазь не помогает. Не могли бы Вы посоветовать средство от красноты, страшно смотреть в зеркало. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте Марина, сделайте снимки с боковой проекции при хорошем освещении, фотоаппаратом. Как давно появилось, с чем связываете?