Покраснение на коже с незначительным шелушением

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова: года 3 назад была небольшая царапина на левой ноге, где стопа только сверху, ивот эта царапина разрослась уже в пятно красное с незначительным шелушением, и продолжает расти, возможно ещё этому поспособствовало то, что иногда длительное время приходится ходить в резиновых сапогах, если необходимо могу скинуть фото, очень сильно хочется от всего этого избавиться. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 11:37
Это может быть ограниченный нейродермит или поверхностный васкулит кожи.

Необходим очный осмотр.