Покраснение на головке пол члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в последнее время появляется покраснение на половом члене, но после как подмоюсь, через 3 часа все проходит, сдавал максимум на все анализы в КВД на ИППП, все хорошо, ходил в поликлинику к урологу, ощупывал и сделал УЗИ, тоже все хорошо, сдал анализ мочи и крови у него, также сказал что все хорошо. Моюсь постоянно, но если не подмылся вечером, то утром появляется покраснение
Категория: Венеролог

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-17 09:55
Здравствуйте. Без фото очень сложно выставить диагноз. Но из написанного, можно предположить, что это кандидоз(грибковое заболевание).
Алексей 2018-09-17 10:04
На кандиль тоже сдавал анализ ПЦР, не обнаружен
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-18 09:26
Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.