Покраснение на головке члена, кожи,

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, оцените пожалуйста состояние полового члена " головки " все ли хорошо? Нормальный ли цвет, заранее благодарю, никаких ощущений нет, просто хотелось бы услышать специалиста по данному профилю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-06 14:26
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это норма.
Роман 2021-09-06 15:29
А не подскажете что это за мелкие прыщики на стволе
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-09 10:18
Это липоматозные(жировые) образования. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.