Покраснение на члене
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, чешется не много и внешний вид пугает, не пахнет всë покраснело и видно на участке маленькие красные точки и они становятся больше и больше, что делать?
Как лекарства!?
Или какие нужно анализы сдать?
Как лекарства!?
Или какие нужно анализы сдать?
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)