Покраснение мизинца после ампутации

Спрашивает: Виктор Сорокин
Пол: Мужской
Возраст: 1987 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 09.12.2020 ампутировали мизинец левой руки по вторую фалангу. Такой вопрос отёк и покраснение держатся до сих порпокраснение правда не сильное. А когда поднимаю руку в вер пропадает вовсе это нормально или нет?
Теги: ампутация пальца
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-28 13:56
Здравствуйте,! По фото похоже на воспаление. Есть риск развития остеомиелита