Покраснение малых и больших губ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, были на приеме у гинеколога в марте, диагноз вульвит. Прописали крем клиндацин на ночь 6 дней, не помогло. Следующий приём был в июле, прописали травоген 2 раза в день, 6 дней, тоже не помогло. Покраснение больших и малых половых губ. Чем можно вылечить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-16 16:03
Здравствуйте! Необходимо выяснить причину ны и тогда приступать к лечению
Возможно аллергия или воспаление