Покраснение крайней плоти у мальчика
Спрашивает: Мария Максакова
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына в 3,5 года открылась головка пениса. Но когда отодвигаешь крайнюю плоть, говорит что больно, есть небольшое покраснение. Гигиену соблюдаем, запахов и выделений нет. Подскажите пожалуйста это норма или нет, и что делать? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Это воспаление от растяжения - нужно делать ванночки с отваром ромашки, когда пройдёт воспаление - открывать постоянно в конце купания чтобы не зарубцевалось.