Покраснения крайней плоти

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите визуально узнать проблему, покрасгения и шелушение кожи на головке и крайней плоти пениса, проблема началась более 2 месяцев назад, проблем не доставляет мочеспускание нормальное, выделений из уретры нету, предполагал сначала что кандидоз мазал неделю клотримазолом не помогло. Пятна то становяться бледными то опять красными особенно при трении. Помогите пожалуста узнать проблему. Заранее спасибо.
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-25 11:43
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить дерматолога(уролога)