Покраснение кожи головы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на коже головы появились вот такие красные точки, и на затылочной части их ещё больше, иногда чешется кожа головы так как похоже есть перхоть, мою голову мужским шампунем так как ни один не походить кучу перепробыла, втираю в кожу головы миноксидил пена регейн, так как мне ставили андрогенную алопецию, скажите пожалуйста как убрать эти красные покраснения?
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-01 23:33
Здравствуйте Анна.
Для начала, прекратить приём миноксидила, возможно это реакция на него.