Покраснение кожи члена итд

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Только с желудком и кишечником
Здравствуйте.
Я уже писал сюда, так как я застрял в Индии и не могу улететь в рф и не могу попасть в больницу.
Ссылка на мой предыдущий вопрос - ссылка

Если не откроется то в кратце мне врач посоветовал дальше мазать кремом (фото прикрепляю) и пропить флюконазол.
На данный момент пошло ухудшение ситуации, ничего не проходит, становится только хуже, теперь открывать головку больно так как там все красное и типо опухшее и кожа рвётся и все мокрое постоянно. Фото прикрепляю, хоть на фото не так страшно выглядит как в жизни. Помогите, в рф походу попаду к концу мая если повезёт: (
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-17 10:41
Здравствуйте

Какое наружное лечение сейчас проводите?
Владлен 2020-04-17 10:52
Все так же мажу данным кремом, 2-3 раза в день, стараюсь мазать так что бы сухо было, но через час примерно под головкой и везде все очень мокро с остатками крема и небольшой желтизной, запаха нет.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-17 20:12
Попробуйте пока отказаться от крема и обрабатывать половой член 2 раза в день раствором хлоргексидина или мирамистина.
Владлен 2020-04-17 21:47
А вы можете подсказать что лучше хлоргекседин или мираместин? И ещё вопрос, я не уверен что в Индии продаются данные препараты, вы не знаете полный аналог который продаётся в Индии? Это на всякий случай.
Так же можно ли присоединить к промыванию антибактериальное мыло?
Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-17 21:58
Хлоргексидин это широко распространенный в мире антисептик. Должен продаваться под этим названием.

Антибактериальное мыло можно использовать, но не часто.
Владлен 2020-04-18 12:58
Подскажите пожалуйста, это все что я нашёл, но он пахнет мятой, как будто это для рта для полоскания, такой не подойдёт же, боюсь использовать так как там есть открытые раны которые болят. Фото хлоргексидина прикрепляю
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-18 13:15
Написано, что это раствор для полоскания рта. Попробуйте, думаю подойдет.
Владлен 2020-04-19 14:12
Добрый день доктор вам как то можно скинуть видео? На видео более лучше видно и понятно, мне страшно уже, боль сильная, если вы не сможет написать мне тут свою почту или ещё что нибудь, добавьте меня в телеграмме, в поиске впишите @ZABIWON, фото прикреплю.
Либо напишите мне лично на почту demidoff. Vladlen2016@yandex. Ru

Очень сильно нужна помощь. Ничего не помогает, становится только хуже, а нужных лекарств нет.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-19 23:49
Можете писать на почту michail1974@mail. Ru