Покраснение как экзема

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Беспокоят пятна и прыщи на половом члене! Зуда нет и не болит! Выделений из полового члена нет. Появильсь больше месяца назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-11 19:31
Здравствуйте, Никита
Вам необходимо очно обратиться на осмотр к дерматовенерологу и сдать анализ на паразитарные грибы, соскоб с этих элементов
Никита 2019-08-12 13:21
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста это может быть молочница или что то серьезнее?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-12 23:57
Пожалуйста
Да, возможно кандидоз
Всего хорошего Вам!