Покраснение или прыщик на груди, очень беспокоит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Около двух недель назад заметила на левой груди покраснение как будто прыщик, до этого ребёнок ущипнул, но не могу вспомнить эту грудь или правую. На вид как-будто прыщик. Стоит ли беспокоиться?
Теги: прыщ на молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-17 11:09
Здравствуйте. Обрабатывайте хлоргексидином или другим антисептиком для кожи. Нужна, консультация хирурга.