Покраснение и зуд на боках лобка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрита.
Здравствуйте, у меня такая проблема на боках лобка появились прыщики и покраснение, зудит жутко, помажу мазью, Адвантан, проходит, через время особенно после мытья снова чешится, и так уже с месяц точно. Чем можно вылечить? У нас в городе нет дермото-венеролога. С мужем с мая.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-10 10:08
Здравствуйте. На фото имеются признаки паховой эпидермофития. Для подтверждения диагноза необходимо сделать соскоб на патогенные грибы.
Если нет такой возможности, рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней.
Ольга 2021-10-10 22:13
К сожалению нету возможности, спасибо за ответ.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-13 12:14
Пожалуйста, здоровья Вам.