Покраснение и выделение из ануса, зуда нет
Спрашивает: Неля
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня вечером после того как сын сходил в туалет по большому, заметила у него что намочились трусики сзади, подумала что плохо вытерься после подмывания. Но после смены трусиков, они намочились еще раз. Посмотрев задний проход, обнаружила покраснение и светлые выделения, зуда нет, запаха тоже нет. Обработала миромистином, немного покалывало. Сегодня утром начали пить тербинофин из-за грибка на ногте большого пальца правой руки, 1/2 таблетки один раз в день.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть из-за контактного дерматита (кал или не подходящая бумага), аллергии или глистных инвазиях. Поноса у ребенка накануне не было? Что-то новое в питании?